Профилактика гибели и травматизма несовершеннолетних от "немедицинских причин"

23.10.2023

С целью профилактики гибели и травматизма несовершеннолетних от "немедицинских причин", воспитатели МБДОУ Детский сад, совместно с педагогом дополнительного образования Еловиковой Ольгой Валерьевной , МАУ ДО ДЮЦ "Ровесник", провели квест-игру " Тропинка безопасности", где на каждом этапе детей ждали: врач, инспектор ГИБДД, пожарный инспектор. Ребята работали все вместе, сообща, справившись со всеми заданиями. В заключении ребята посетили центр отряда ЮИД на базе МБДОУ 16 ,где ребятам была представлена мини выставка "Дорога в детский сад"!

Дата создания: 23.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2023