В средней группе прошёл тематический день, посвящённый, "Дню России".
10.06.2026
Россия - это березки, ромашки, и конечно, наши маленькие сердца, которые учатся её любить!
В средней группе прошёл тематический день, посвящённый, "Дню России".
Дети рассмотрели карту России - увидели, какая огромная и красивая наша страна.
Познакомились с главными символами России.
Выучили стихотворение Михаила Пляцковского "Ромашки", ведь ромашка, тоже является неофициальным символом России.
Изготовили открытку "Ромашковая Россия"
Мы с теплотой и гордостью наблюдаем, как растут маленькие патриоты!
А. А. Мотовилова
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 11.06.2026
Дата обновления: 11.06.2026
Дата публикации: 10.06.2026