ВНИМАНИЕ КАНИКУЛЫ!!!!

08.11.2022

На территории Свердловской области за 9 месяцев 2022 года зарегистрировано 241 дорожно-транспортное происшествие с участием детей, в которых 271 ребенок получил травмы различной степени тяжести и 12 погибли.

В целях профилактики дорожно-транспортным происшествий с участием детей, сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних в преддверии и в период осенних школьных каникул В Детском саду прошли профилактические мероприятия "Внимание каникулы"!.

В  старшей  и подготовительной группах были проведены беседы:

"Дорожные знаки  наши помощники"!, "Будь внимателен пешеход!", "Световозвращающие элементы в тёмное время суток"!

Во второй  младшей и средней группах прошёл показ обучающихся мультфильмов:

Робокар Поли - "Правила дорожного движения - Смотри под ноги, когда гуляешь"!

"Уроки тетушки Совы -азбука безопасности на дороге"!

Дети участвовали в выставке рисунков "Моя безопасная дорога в детский сад"!.

В  информационных стендах для родителей  была размещена памятка "По обучению детей правилам дорожного движения!, "Азбука пешехода"!. создан буклет "Безопасность на дорогах"

Дата создания: 08.11.2022

Дата обновления: 08.11.2022