9 сентября — Единый день световозвращателя.

11.09.2023

9 сентября — Единый день световозвращателя. В рамках профилактического мероприятия «Засветись! Стань заметнее на дороге», наш детский сад провел «Единый день световозвращателя». Световозвращатель на одежде — на сегодняшний день реальный способ уберечь ребенка от травмы на неосвещенной дороге.

Световозвращающие элементы нужно размещать на одежде, рюкзаках, колясках, личных вещах, велосипедах, роликах и других предметах.
Можно использовать различные виды световозвращающих элементов: значки, браслеты, наклейки, брелоки, ленты, термоаппликации, катафоты, нарукавники.
РОДИТЕЛИ, ПОМНИТЕ !!!
Присутствие световозвращающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах!!!
Воспитатели: Минниханова Э.М., Метелягина Н.В.

Дата создания: 11.09.2023

Дата обновления: 12.09.2023