Первый день осени – радостный и волнительный для многих дошкольников. 1 сентября нарядные дети собираются в Актовом зале на торжественную линейку и праздничный концерт посвящённый дню знаний. Веселая музыка, всеобщее оживление, герои любимой сказки это начало нового календарного периода увлекательной дошкольной жизни. Свободной и веселой жизни с играми и новыми впечатлениями. Кого-то в яслях ждет встреча с первым воспитателем, другие же рады встрече с веселыми друзьями, а некоторые очень соскучились по доброй няне. Детям предстоит многому научиться: находить общий язык со сверстниками, играть в коллективные игры, заниматься творчеством и участвовать в выступлениях.
Педагогический коллектив МБДОУ 16 поздравляет детей и их родителей с новым учебным годом и желает побольше радости поменьше грусти ,новых знаний, новых начинаний и новых побед!!!
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛОЕКТИВ МБДОУ 16

Дата создания: 11.09.2023