Поход " Осенний лес"

Провести время со своими детьми - бесценно.

Как привить детям любовь к природе?

Как стать ближе с детьми?

Как увидеть в глазах ребенка восторг?

Нужно просто пойти в поход!Хочу такой сайт

В душе каждого малыша живет тяга к приключениям. А поход - это самое настоящее приключение, которое случилось в нашем детском саду. Прежде чем выйти за пределы детского сада -воспитатели закрепили с детьми правила поведения в природе.
Затем, ребята старшей и разновозрастной группы отправились в поход дружно маршируя в сторону леса под руководством своих родителей и воспитателей.
На свежем воздухе дети и родители принимали участие в увлекательных играх, жарили на костре хлеб и приготовили печеную на углях картошку.
Педагог-психолог: Есина Е.Г.
Воспитатели: Ефимова И.О., Миниханова Э.М.

Дата создания: 18.10.2023

Дата обновления: 18.10.2023