ЗАБОТЛИВАЯ МАМА - БЫЛО КРУТО!

20.03.2024

ЗАБОТЛИВАЯ МАМА - БЫЛО КРУТО!

С 1 февраля по 15 марта 2024 года проводился городской конкурс"Заботливая мама" по декорированию моделей одежды светоотражающими материалами. Участниками конкурса были воспитатели, воспитанники детских садов и их родители. Ведь все понимают, что присутствие светоотражающих элементов на одежде может значительно снизить травматизм на дорогах, а совместное участие родителей и детей в декорировании одежды несет в себе положительную динамику в усвоении правил поведения на дорогах. Светоотражающий элемент позволит лучше заметить пешехода, если на улице темно, что очень актуально для зимнего времени года и просто в пасмурную или дождливую погоду. Конечно, очень хорошо, если светоотражающие элементы уже присутствуют на одежде, но если их нет, такие элементы можно приобрести (или сделать) и пришить самостоятельно, как это сделали участники конкурса «Заботливая мама». В конкурсе приняли участие 5 дошкольных образовательных учреждений. Подготовленные вместе с родителями и педагогами модели были красочными, яркими и разнообразными. Творческие выступления конкурсантов были продуманы таким образом, чтобы наиболее ярко представить наряд маленького или взрослого пешехода, а также напомнить зрителям о правилах дорожного движения. Многие модели имели внешнюю привлекательность, оригинальность, функциональность, видно, что они удобны в ношении, их можно использовать для повседневной жизни.
1 место занял коллектив нашего детского сада  коллектив "Фликер"


Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами. А главным подарком для каждой семьи станет безопасность собственных детей, ведь на их одежде останутся светоотражающие элементы, пришитые заботливыми руками любящей мамы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 20.03.2024

Дата обновления: 20.03.2024

Дата публикации: 20.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».