Неделя с 8 по 14 апреля 2024 года в России объявлена Неделей подсчета калорий.

10.04.2024

В рамках недели подсчёта калорий, проходящая с 8 по 14 апреля 2024 г.  в средней группе, МБДОУ №16,  прошли следующие мероприятия:

Беседа "Разговор о правильном питании"

Обучение родителей по санитарно-просветительской программе: "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста" в рамках федерального проекта "Управления общественного здоровья"

Листовка "Жиры - польза или вред?"

Листовка "Польза овощей и фруктов"

Листовка "Принципы здорового питания"Хочу такой сайт

Буклет "Основы рационального воспитания"

Листовка " Принципы здорового питания".pdf (скачать) (посмотреть)