ЛЫЖНЯРОССИИ-2024

10.02.2024

10 февраля в духе радости и спортивного здорового соперничества прошла "Лыжня России — 2024″, это одно из самых спортивных мероприятий, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители.

Сотрудники нашего детского сада присоединились к массовому лыжному забегу "Лыжня России" -2024(Метелягина Н. В., Рейн С. А., Денисова А. М., Дедюхина М. Н., Лошкарева Г. Г. ). Особенно приятно отметить детей и родителей старшей группы, которые приняли участие в массовом забеге (Макаров Тимофей и Макарова Валерия с мамой Ольгой Николаевной, Молоканов Павел с мамой Еленой Евгеньевной, Лапина Виктория с папой Евгением Сергеевичем, Есин Сергей с мамой Еленой Георгиевной, который бежал на время от лыжной секции п.Пригородный и показал отличный результат в своей возрастной категории.

Дата создания: 17.06.2024

Дата обновления: 17.06.2024