9 мая – это праздник Победы!

08.05.2024

9 мая – это праздник Победы, праздник мира, праздник памяти! В нашем детском саду из года в год проводятся мероприятия по нравственно-патриотическому воспитанию. Сегодня, 8 мая 2024 года, педагоги и дети подготовили для родителей и почётных гостей нашего Детского сада, праздничный концерт, посвящённый 79 - летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне!
Воспитанники Детского сада, исполнили стихи и песни о войне, о празднике победы, о мире, о героях Великой Отечественной войны!!!
Почтили память минутой молчания всех, кто своим боевым и трудовым подвигом приближал победу и всех, кто погиб в эти страшные годы – воинов и мирных жителей.

Дата создания: 17.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.06.2024