«Выпускной»-2024

24.05.2024

«Выпускной» в детском саду - это самое яркое, долгожданное и незабываемые событие для детей и родителей .

На празднике выпускники принимали поздравления от ребят средней группы, читали стихи, пели песни, танцевали, говорили благодарственные слова своим воспитателям и сотрудникам детского сада!
Наши родители стали активными участниками праздника, показали смешную сценку "Один день из жизни наших малышей", а так же исполнили трогательную песню, в знак благодарности за воспитание детей!
В заключении мероприятия, заведующая Детским садом Галина Олеговна Носонова, в торжественной обстановке вручила детям их первый документ – диплом об окончании детского сада!
Воспитатели :Казанцева Н. А., Метелягина Н.В.

Дата создания: 17.06.2024

Дата обновления: 17.06.2024