спортивное мероприятие ,,Энергия и спорт,,

03.06.2024

2 июня на стадионе 6 школы прошло спортивное мероприятие ,,Энергия и спорт,, ,посвящённое ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ И ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ ФУТБОЛА. (организаторы МКУ " Управление физической культуры и спорта городского округа Красноуральск").
Честь нашего детского сада защищала команда старшей группы "Искорки", под руководством инструктора по физ. культуре Рейн С.А. и воспитателя ЧерноскутовойЭ.Р.
Ребята показали отличные результаты: в первом спортивном состязании " Забей гол"! ребята за свою меткость получили грамоту второй степени, во втором спортивном состязании (командное соревнование в легкоатлетическом забеге) ребята проявили быстроту, силу воли, за что были удостоены грамотой за второе место!!!
Хочется сказать слова благодарности родителям , которые на протяжении всего мероприятия поддерживали и болели за своих маленьких спортсменов!!!

Дата создания: 17.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.06.2024