акция "Святой источник "!

06.08.2024

Воспитатели нашего Детского сада стараются интересно, весело и познавательно проводить время с детьми не только в детском саду, но и очень любят ходить на экскурсии в разные интересные места. И вот новое путешествие. На этот раз педагоги, дети и родители разновозрастной группы, отправились на источник Алина п. Октябрьский .
Дети вспомнили правила поведения на природе, помогли жителям посёлка и провели экологическую акцию "Святой источник "! , прибрав территорию у источника Алина от мусора.
В завершении доброго дела, уставшие но очень довольные, ребята с удовольствием испили чистотой и прозрачной "живой водицы", вздохнули свежим воздухом ,насладились красотой природы , поиграли в подвижные, наблюдали за живой природой ( ящерками) игры и зарядившись хорошим настроением, счастливые отправились в Детский сад!
Педагоги :
Ефимова И.О.