День семьи, любви и верности.

09.07.2024

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник-День семьи, любви и верности.

Сегодня, мы с ребятами нашего детского сада, поговорили об этом замечательном празднике. Во время прогулки посетили театр, в котором показывали сказку "Теремок" про большую и такую разную, но крепкую семью. Вечером, дети и их родители, могли сфотографироваться в большой фоторамке - «Наша дружная семья», изготовленная воспитателями.
Самое важное в жизни — семья,
Там, где с любовью ждут нас всегда.
Где верность, забота и понимание,
Где ласка, поддержка, опора, внимание

Дата создания: 08.08.2024

Дата обновления: 08.08.2024