локальные акты МБДОУ 16

11.01.2024Хочу такой сайт

2024 приказ об утвеждении антикоррупционного стандарта закупочной деятельности.PDF (скачать) (посмотреть)
2024 план противодействия коррупции 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
2024 приказ об утвержении плана противодействия коррупции.PDF (скачать) (посмотреть)
2024 приказ об утвержении кодекса проф этики ....PDF (скачать) (посмотреть)
2024 положение о коммиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении антикоррупционной политики.pdf (скачать) (посмотреть)
2024 антикоррупционная политика.pdf (скачать) (посмотреть)
2024 приказ о сотставе комиссии по противо. коррупции.PDF (скачать) (посмотреть)
2024 приказ о создании комиссии по урегулированиб споров.PDF (скачать) (посмотреть)
2024 План проведения мероприятий, посвященных международному дню борьбы с коррупцией в МБДОУ Детский сад № 16.pdf (скачать) (посмотреть)
2024 кодекс профессиональной этики и служебного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
2024 положение о конфликте интересов работников.pdf (скачать) (посмотреть)
2024 антикоррупционный стандарт закупочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
«Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства».pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка .pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления заведующего МБДОУ Детский сад № 16 .pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления представителя нанимателя .pdf (скачать) (посмотреть)
план антикоррупционной просвещённости 2024.pdf (скачать) (посмотреть)