Эстетическое воспитание

29.05.2023

главная цель которого научить человека понимать и ценить прекрасное.Хочу такой сайт

Эстетическое воспитание имеет личностную направленность и должно охватывать такие стороны развития детей:Хочу такой сайт

1. Формирование потребностей в области искусства и художественных ценностей.
  2. Воспитание способности к художественному восприятию, которое охватывало бы многие области эстетических явлений.
  3. Освоение знаний для понимания искусства, развитие умения выражать собственные суждения, взгляды по поводу художественного воплощения действительности.