Родительская страничка !!!

Постановление администрации го Красноуральск О компенсации части родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о внесение изменений в постановление администрации го Красноуральск Об установлении размера родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о внесении изменений в постановление администрации го Красноуральск Об установлении размера родительской платы 2015.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал приема заявлений в МБДОУ Детский сад № 16.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявления о постановке на учет для зачисления ребенка в образовательное учреждение .pdf (скачать) (посмотреть)
Места приёма заявлений .pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заявления на выплату компенсации части родительской платы (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Оформление компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении правил внутреннего распорядка для воспитанников ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписка в получении документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления о переводе ребенка из одного МДОУ в другое.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в постановление о компенсации части родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации го Красноуральск о закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о внесение изменений по компенсации части родительской платы 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о б утверждении рекомендуемых среднесуточных норм питания в МБДОУ Детском саду № 16 на 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об изменении родительской платы 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 151 Размер родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)

кр.jpg

Занятие(круглый стол) для родителей